Auction 802T, Lot # 179
The Village by Night. Reproducción litográfica a partir de Marc Chagall (Bielorrusia, 1887 - Francia, 1985) Incluida en el catálogo razonado de 1982. Derriere Le Miroir. Firmada en placa. Enmarcada. Dimensiones: 37 x 27 cm. Estimado $1,000-2,000