Full Details for Lot 179

Auction 802T, Lot # 179

The Village by Night.
Reproducción litográfica a partir de Marc Chagall (Bielorrusia, 1887 - Francia, 1985)
Incluida en el catálogo razonado de 1982. Derriere Le Miroir.
Firmada en placa.
Enmarcada.
Dimensiones: 37 x 27 cm.
Estimado $1,000-2,000